Танечка Макушина

Подскажите программу с помощью которой можно в видео приглушить один звук, усилить другой.

Видео со свадьбы ) Нужно сделать потише говорящих гостей и усилить звук того что говорит сваха )

Виктория Бирюкова

Попробовать в аудио редакторах типа Adobe Audition, Sound Forge.

Дмитрий Л

ээээээээээээээ
наверно никак.
профессионалы из спецслужб это делают, но у них и аппаратура не из местного сельпо...