Анна Милова

подруга мамы просит говорить ей на ты я стесняюсь что делать?

Подруга моей мамы просит ей говорить на ты я всю жизнь ей говорила на вы что делать?

Алексей Кравцов

зови ее по именю пример (настя \)

Капитолина Шакирова

Выпей с ней на брудершафт.

Антон Яковлев

пусть сгоняет магазин за пивом

Альбина Самигуллина

СлушаЦа старших надо )))

Ник Клим

ну скажи страсти ТЫДРа!

На
Наталья

Переходи на Ты. Чего стесняться? Или она за это денег требует?)))

Елена Миронова

Скажи ей, что тыкать некрасиво и так как ты уже выросла и следуя этикету она тоже должна называть тебя на Вы.)

Э_
Элька _@_

Снегопад, снегопад, ЕСЛИ женщина просит....