Bogi

почему во всех фотографиях припяти нет стекол в зданиях?

у меня в городе заброшеные здания есть и по 50 лет и стекла в них есть хотябы кусочками. а во всех фото припяти ни одного окна со стеклом хотя там окон больше а бомжей меньше

Алексей Бухаркин

вышибли, где птицы, где сталкеры.

Наталья Иванникова

прошло уже много времени с момента когда люди уехали - после того как все уехали - там были ликвидаторы - они лазили по квартирам - что то сами били - где то не закрывали двери, окна - а сквозняки делали свое дело - дальше - не стоит забывать о диких животных - знакомый ездил когда то на экскурсию и рассказывал случай как они шли возле одного дома - а из дома дикий кабан выскочил - ясно дело что кто куда - но - кабан к примеру тоже может что то открыть и создать сквозняк - и самый последний фактор - это человек - ну вот такой мы народ что если что то не сломаем или не разобьем - ну не мы тогда будем

Надежда Глазунова

стекол столько же, сколько и в других брошенных зданиях в других населённых пунктах

Анастасия

Так сколько лет уже прошло.

Дмитрий Журавлев

Растащили что не растощили то по надкусывали.

Ол
Ольга

там лазиет толпа народу
всё железное сдали в металлолом, к примеру

Александр Тишков

ну так выпали.. . наверное...

Юл
Юля

взрывное волной выбило

Егор Половнев

про фото не знаю, но по телику недавно показывали со стеклами здания, правда разбитые почти все

Олег Петров

Примерно потому, почему сначала пишут 3 буквы и потом к ним прибивают доски, получаеца забор!! ! 🙂