Aleksey Uljnkin

беда с электрикой

У меня сначала горела лампочка не идёт зарядка на аккумулятор, потом перестала гореть, но после включения габаритов и ближнего света, всё сразу начало тухнуть, как буд-то бы сел аккумулятор, мерию заряд аккумулятора 11,32 V снова завожу горит нет зарядки, свет работает. не чего понять не могу помогите??

Руслан

дай угадаю. таз 06? 🙂

Дм
Дмитрий

Самый легкий и надежный способ проверки работоспособности генератора, это при заведенном двигателе отключить аккумулятор! Если не дизель конечно) Если работает, то проблема в потребителях!

Александр

Похоже на плохой контакт массы, или окисление клем.

Тимофей

я не знаю что это за беда. но многим специалистам поможет знание марки авто, и года выпуска.

Олег

если бы и марку авто знать а так генератор реле мост