Отабек Мусаев

Какая у вас самая любимая категория в ответах маил ру в какой вы любите сидеть чаще всего (например юмор, животные, еда)

Паша Лапеев

Автомото.
В остальные в гости хожу

Олег Тутаров

Животные о животных-политика.

Ks

В категории, где мы сейчас находимся, всего хватает. И юмора, и животных, и еды...

Александр Фокин

Меняется время от времени. Раньше очень нравилось в Образовании сидеть, но сейчас там такой завал вопросов об элементарных домашках от ленивых школьников, что аж грустно. Так что перебралась в ни к чему не обязывающее ЗЛО =))

Жанна Водяницкая

тут в обществе-политике-можно обо всём .всё вписывается.

Татьяна Сокальская

О-ЭС-ПЭ! (Сразу почему то Скутер вспомнились! :)))

Татьяна Горева

Бизнес финансы общество политика сми работа карьера юмор.

Алёна Николаева

Любимых нет, захожу в Юмор и просто Вопросы, обо всем, для отдыха.

Алина Тихомирова

В других разделах скучно