Ольга Мацукевич

почему то в любой категории только шуточные ответы чаще всего, а тут уже мысли о том как бы безболезненно удалиться

Дима Коломойцев

Любовь.. . она такая...

Taтьяна Волкова

велению мозга надо следовать))))

Андрей

И чего вы етим добьетесь? Жызнь нам дана для того что бы жыть и наслаждаться нею.. Ваше время видимо еще не пришло и мисия ваша еще не закончена.
.Даже если жызнь дерьмо а солнце гребаный фонарь помните мы жывем токо раз, и прожыть нам нада ету жызньтак что бы там на верху нам сказали: Эх Красавчик, а повторика еще рас!

Дима Павлов

Не все люди серьезные, некоторые так развлекаются.