Муродали Тагоймуродов

Вопрос девочки (реально надо седня)

Я полагаю, что девушка, которая говорит, что у нее "До фига кого есть (и поухаживать и набивающихся в отношения и пр. бла бла бла) - реально не имеет никого, Ваше мнение , ?Заранее Спасибо!

Надежда Жукова

А смысл врать?? ? Нужно ещё девушку видеть. Она может и правду говорить и цену себе набивать. думаю ответ в её внешности. Если она симпатичная - то вряд ли нет претендентов.

Сергей Вансович

Ситуация может быть неоднозначной, но тебе с ней явно ничего не светит.

Катюшка Гребенникова

я всегда говорю как есть)

Алексей

Просто завидует

Наталья Гойда

Действительно "реально не имеет никого". Понты.

Ирина

Скорее есть, чем нет..

Оксана

Ну, у меня всегда было полно претендентов. Только вот никто из них не нравился. Вот как это считать, "до фига кого есть" или "никого нет"?
Как же хорошо замужем без всех этих проблем.

Хочу Секса .......

мужикам почему то всегда кажется, что они-центр вселенной.
Если девушка молодая и смазливая, то у неё раза в 3-4 больше ухажеров, чем она говорит... а если не красивая - то скажет, сколько ей бы ХОТЕЛОСЬ, чтобы у неё было... как-то так. В общем, нет смысла ей не верить.

Сергей Владимирович

Лично по-моему - она именно для Вас это сказала.... Подтолкнуть слегка.

As
Asem

сказать можно все что угодно на осуждение и понимание людей по-своему с их стороны, но как есть на самом деле, знает только она!

Александра Курбатова

А тебе не по барабану?