Ninel Mnemonikkk

Девочки кто может реально подсказать?

КД всегда приходили в срок, всегда были 5-6 жней и очень обильные, последние 2 месяца твориться что то не понятное, цикл сбился, КД в августе были всего 3 дня и очень скудные, в сентябре они пришли с задержкой 15 дней, шли 2 дня, даже не шли а мазали, бывает что тошнит по утрам, почти пол сентября были проблемы со сном, постоянно хотелось спать, не высыпалась, могла заснуть и на рабочем месте, позавчера пошла кровь носом, сегодня с утра сильно болел низ живота, до предполагаемых КД 6 дней! 8 месяцев назад начала жить с новым мужчиной, до этого 2 года жила с другим, таких проблем не было! Возможны проблемы из за мужчины? Делала в начале сентября 3 теста, 1 полоска! К врачу пойти не могу, так как у нас все закрыто, живу в Донецке! Подруга говорит что я беременна! А Вы как считаете??

Анализы тоже не где сдать, все закрыто, да и тестов в аптеках уже нет!

Евгения Ванькаева

сейчас октябрь. сделай тест еще. а анализы на кровь тоже сдать нельзя?

Светлана Кочнева

если тест отрицательный, то скорее всего не беременна. А сбой в менструальном цикле может быть из-за стресса

Алексей Левин

а что мы можем вам ещё сказать. тут надо тест. врач, узи.. и так далее. выбирайтесь в харьков, или ещё куда, и идите к врачу. это ж не шутки. знакомый недавно ездил, говорит автобусы ходят.

Евгений

мужчина тут ни при чем, проблемы могут быть из-за стресса

Наталья Сергеевна

Тут вам никто не даст однозначного ответа.

Рустам Юсупов

если и беременна, где рожать будешь, если все закрыто?

Иван Гришанов

базальная температура

Юлия Маторина

ну, что за ерунда!! ! Я тоже из Донецка, открыты больницы, роддома, в общем к гинекологу не проблема вам сходить, а тесты, представляете, сегодня купила аж 5 штук, про запас, так, что кто хочет...

Оленька Москва

конечно примите наши соболезнования по поводу вашей обстановки в городе, но такое ощущение что у вас все дружно размножаться стали, раз тестов нет в аптеках!! ! очень часто в конце лета начале осени происходи гормональный сбой в женском организме! по крайней мере человек десять мне о таких же проблемах говорили, из знакомых. если вы с новым молодым человеком не предохраняет ест и планируете беременность, то ОНА может некоторое время не наступать пока ваш организм не приспособится в нынешнему партнеру (так врачи говорят, что такое бывает) . если вы предохраняетесь, то в чем вообще вопрос? какая беременность может быть? у меня за полгода до беременности вообще месячных не было два месяца, чуть с ума не сошла тогда!! ! найдите тест, раз у вас все закрыто и через шеть дней (до предполагаемых) делайте его! хотя я думаю что беременности нет. признаки у вас как и при переутомлении, нервном перенапряжении.

Глеб Кобзев

Вы просто очень желаете ребеночка вот и симптомы сами рисуются) У Вас все получится!!!! Скорой желанной беременности и легких родов)