Николай Мартынов

Прошу помочь и подсказать, что делать :

Реанимация на Украине.. .
Так получилось по воле рока что я родила недоношенного малыша и мы попали в реанимацию.. и началось... нам пишут каждые сутки списки лекарств примерно по 40-50 баксов.. и так уже месяц.. а ребенок как не дышал так и не дышит ((( и когда задышит один Бог знает. Вчера не было денег так ко мне подошел врач и сказал что если я не куплю по списку то они не будут лечить ребенка.... На минуточку если посчитать.. мы лежим уже месяц и каждый день по 50 баксов. Я не печатаю деньги к сожалению. Главврач и заведующий реанимации с одной шайки и жаловаться им бестолку. Облздрав тоже в доле так-как и туда жаловались многие. Куда обращаться???? Это же беспредел

(ребёнок на ивл)

Екатерина

это не беспредел... это просто Украина)))

Инна Зудина

Какие препараты пишут если не секрет, и в каком вы городе ?..Писать письмо в прокуратуру, собирайте чеки предъявите в суде, потом .А сейчас молитесь за ребенка, и просите главврача об отсрочке платежей.

Наталья

в другую больницу обратитесь

Leeloominai Мингулова

Что же на них на всех и управы нет никакой! ? Если уж Облздрав в доле, то ...

Den

Возьмите в долг, кредит, ссуду, продайте что то...

Георгий Григорьев

в Собес за помощью, к родне и пр

Наталья Бутылкина

обычно реанимации детские снабжаются, а уже при переводе в отд дают списки. Какой город, больница?