Ал
Алёнка

Девочки подскажите!!! Реально беспокоит!!!

Мы с мужем уже 2 года, не получается забеременеть, в прошлом у него были беременности ( т. е. девушка от него была беременна) , и у меня тоже, правда у меня закончилось выкидышем, что делать? Кто сталкивался!!!?

от него девушка была беременна, сделала аборт, а у меня был выкидыш, и то я узнала уже позже, когда в больнице кровь сдала! на 2 неделе по моему!

Он её не просил, сама в тихую выпила таблетки, которые на ранних сроках прирывают!

Екатерина Аренина

Нужно обязательно идти к хорошему гинекологу исключать инфекции не только половые, такие как хламидии микоплазмы и ты, но и хронические инфекции (может вы болеете периодически болеете циститом, частые обострения вирусных инфекций, гастритов) . Вылечить инфекцию и ввести в ремиссию хронические заболевания не только поможет забеременеть, но и выносить карапуза!! ! Это важно как для вас так и для малыша-исключает врожденную патологию. Также врач должен проверить гормональный фон, при нарушении половых гормонов, гормонов щитовидной железы также могут быть причиной не только не забеременеть, но и вашего выкидыша в прошлом (эстрогены, пролактин, ЛГ, ФСГ, прогестерон, мужские половые гомоны, ттг т3 т4). Также нужно мужа обследовать если у вас все будет в порядке (инфекции и спермаграмму) . Соблюдайте правильный образ жизни: нормализуется свой сон, питание полноценной разнообразное, откажитесь вообще от вредных привычек, если они есть, даже просто от алкоголя по праздникам. Подготовьте себя обязательно!! !

Говорю вам как врач и как девушка которая сама пережила выкидыш. Причину нашли сейчас активно двигаемся дальше))) ) не унывайте, все будет хорошо!!!! Желаю вам удачи!

Olya Zimnova

врач сталкивался, к нему иди

Аликрам Новрузов

тебе лечиться.

Сергей Грушин

это шутка, как это от него были беременные девушки и что, родили?

Светлана Царева

Грешник он, послал девушку на аборт. Вот Бог и не дает детей.

Cemil Saraydar

я до 29-ти лет вообще не беременела, и с мужем 4 года "работали" над ребёнком) ) ) так что всё у вас получится, всему своё время. а у вас тем более уже была беременность, так что переживать не стоит, ждите. удачи

Наталья Выборнова

Попробуй ещё.

Надежда Демидова

сходить к врачу, он назначит анализы (чаще всего гармоны могут быть не в норме)

Eкатерина Усанкова

от этого мужа я бы точно не стала рожать

Евгений Чукуров

Ну вы даёте! Брак считается бесплодным, если нет беременности год! А вы уже целых два.... К врачу идите!

Евгений Ильянов

Ой блин. поналетели.. "не рожай от него.. что за муж.. зачем такой нужен.. " не ваше это дело.

обратитесь вдвоем к врачу. вам наверняка назначат обследование. либо вам кому то надо что то подлечить (это нормально) . Либо вы несовместимы (вот это не хорошо) . Удачи!!

Сергей Руденко

Какая бы история у Вас не сложилась, если не можете забеременеть, то нужно лечиться. А причин может быть много (гормональный сбой, эрозия, инфекции какие-нибудь и др. )
Пропейте БОРОВУЮ МАТКУ! Безвредно, без противопоказаний, действительно работает! Убедилась как на личном опыте, так и на опыте знакомых. Результат не заставит себя долго ждать! А анализы сдавайте, чтобы разобраться в чем на данный момент у Вас проблема

Сергей Девяткин

К врачу-однозначно!

Виктор Малин

Это ему наказание Божие за аборт, точно тебе говорю. Пусть молится за упокоение своего ребенка. Есть специальные молитвы. И ты молись. Молитва о даровании детей есть тоже.

Посмотри сайты: http://noabort.net/, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,

Посмотри фильмы: "Русский крест"87
мин. http://yandex.ru/video/search?text=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82&where=all&filmId=dLWp0lzFs3M

, "Безмолвный

крик","Церковь не молчит"-беседа
со

старшеклассниками, "Пусть он видит
солнце","Первые дни

жизни","Чудо жизни","Не
убий" .