Алсу Хакимьянова

девочки, подскажите!)

до месячных дней 5, хгч 60, три теста со слабой второй полоской, температура тела вторую неделю 37, но на лице появляются прыщики как перед месячными.. . большая вероятность того что беременности нет?

Спасибо) ) ситуация самая лучшая) просто прыщики настораживают))

Танюшка Любимова

это и есть беременность!!! !
а прыщики будут прямо до родов))))).

Адам Ясаев

ХГЧ 60-вы беременны. Можете сдать еще раз и увидете уже трех-четырех значное число!!! !
Так что поздравляю, ну или сочувствую, в зависимости от ситуации.

Ан
Анна

вероятность большая... похоже организм перестраивается...

Павел Заколюкин

ну и что прыщики? Изменение соотношения гормонов в организме. Иногда всю беременность они, иногда проходят, это вообще ни о чем не говорит.

Анна Андрейчева

60-это вроде уже беременность-поздравляю!)