Sergey

Девочки подскажите плиз ...

После родов мне отдали кусочки обменной карты, звонит жк просит принести обменную карту, зачем она им???? Они за нее деньги получат?? ? Могу ли я ее не отдавать???

Денис Шкватов

наверое, не обменной карты, а родового серт-та? Если всё-таки карту, то чтобы Вашу историю дописать. Но у нас это по справке из роддома делали.

Дмитрий Юнанов

они снимают вас с учета по беременности и вносят данные в вашу карту в женской консультации, ну и премия к з/п за очередную родившую

Пассив Andrey

Странно у нас обменка никому не нужна там же середку вырывают в роддоме. А вот на прием через месяц с выпиской из роддома придти нужно чтобы они закрыли вашу историю.