Эргаш Мизробов

девочки, подскажите неумехе

эти пюре баночные мясные нужно с картофельным пюре смешивать или нет? там чето в инструкции не написано ничего

детские, с 6 месяцев

Галина Шевчук

нет ничего ненада смешивать... просто мяско давать

Артем Суюшев

не кормите детей этой отравой, достаточно посматреть на сроки годности- одни консерванты, да еще небось и просроченные, или перебитые даты производства.
Раньше все было без этих банок, и ни кто не болел диатезом

Шурик Московский

Я работала с этими пюре, именно мясные как-то оказались заражены, изымали всю партию.. . Короче, варите лучше сами! Здоровее будете.

Олеся Степанова

тьфу, блин, каменный век, как будто мясо, купленное в магазине и на рынке лучше, неизвестно сколько ему лет и кто это был вообще, кормите, смешивать можно с чем угодно

Наталья Игумнова

а вам не жалко желудочек собственного ребенка проще готовить самой, купите простую пароварку, сделали тефтельки один раз достаете из морозилки и через 20 минут у вас тоже самое пюре я делала вместе с кабачком, с тыквой с яблочком блендер уж точно на каждой кухне дома есть и мясное пюре деткам дают с 7-ми месяцев желательно начинать с курочки кролика индейки с 6-ти рановато

Светлана Байкова

Правда, на самом деле лучше варите мясо и делайте из не что хотите сама, в этих банках чего только нет, а потом уже добавляйте что хотите : кабачки, картофель, цветную капусту. Только поменьше соли.

Зоя Крупина

лучше сами делайте, зачем этой химией кормить???? возьмите фарша домашнего морковь лук все через мясорубку и в ФРИКАДЕЛЬКИ МАЛЕНЬКИЕ варите киньте картошка )))

Алексей Никуля

Я тоже работала с такими пюре. Мало того, что перемороженные бывают, так еще и бомбаж - явление частое. Бывает всё нормально, свиду баночка хорошая, не вызывает подозрений, а открываешь - там плесень.. . Вот и скажите, если такая фигня творится, то какие условия производства таких пюрешек?? ? Не травите Вы своего малыша! Здоровье загубить легко, а восстановить очень сложно!!

Максим Сташков

ничего вы не понимаете! это ж варить надо, делать что-то! куда проще сунуть банку с готовой едой и идти дальше смотреть телевизор))) ) ахаха))

Роман Строгонов

я варю сама и овощи и мясо. пробовать давала отдельно.
а сейчас смешиваю. и в овощном пюре у меня сразу и кабачок и цветная капуста и картошка.
варю на три дня.
а в баночное пюре не известно что добавляют.

Ан
Анастасия

Так кормить

Асем

Я иногда добавляла в пюре, иногда давала только мяско.

Алексей Настюшенков

я всегда смешивала с овощным

Андрей

в начале давала просто мясное, а потом стала перемешивать с овощным... .
т. к мясо лучше усваивается с овощами....

Виталик Харкевич

Ну я и не сомневалась что про химию начнут писать... Я давала баночное в начале прикорма... да смешивала с картофельным... картофельное было естественно собственного приготовления... можно и так давать... ещё и с овощными смешивала частенько....

Ира Ситникова

хочешь смешивай. , а хочешь нет, мы давали отдельно овощи и мясо