Вета

Девочки, жду малыша, немного простыла и меня беспокоит кашель мокрый, можно ли что нибудь попить от кашля попить?

Yulia Naumova

конечно, лучше бы вам с врачом посоветоваться. я пила сироп алтеи, полоскала горло хлорфиллиптом. плюс прописали лёгкий антибиотик.

Виолетта Барбашина

грудной сбор, спросите в аптеке

Александр Ермишко

ничего не пейте без врача, лучше проконсультируйтесь у инфекциониста. вам экспериментировать нельзя, вы беременная. пейте пока больше тёплой воды - чтобы мокрота не засыхала и быстро откашлялась.

Владислав Шарай

чай с малиной, молоко с медом

Иван Иванов

Пейте больше жидкости, молока с медом или маслом и содой. Или молоко с минералкой щелочной (из аптеки) 1:1.всё теплое. Поделайте ингаляции, посоветуйтесь с врачом какие.

Г.
Гузель .......

пусть вам делают массаж для отхаркивания пока что. а завтра идите к врачу. массаж спины. посмотрите в интернете

Sims Noname

1 Чай с медом и с малиной, туда можно капнуть 2 ложки вина красного и в горячем виде на ночь выпить.
2.Вскипятить молоко с медом и сливочным маслом, выпить в горячем виде.
Вообще, все что мы используем как народные средства, то можо все. Я и луковый настой сладкий пила (бррр гадость та еще) , и редьку тож следкую употребляла и сборы всякие пила.
Идешь к гинекологу и без очереди заходишь и спрашиваешь что можно а что нельзя принимать. Попробуй таблетки Лизобакт - их можно использовать и во время беременности и время ГВ. Они сладкие их надо рассасывать. Но все же для начала поинтересуйся у врача.

На
Наталья

Сироп корня солодки. Мукалтин.

Ев
Евгений

У меня в начале беремености была простуда, но я ничего не принимала, мед лимон горячий чай и теплый плед)))