Kuash Kisyakov

Емельяненко Саша допрыгался?

Тренер выгнал его с тренировки, припёрся пьяный, теперь бой с американцем к которому готовился он не состоится, да хотели тест провести на алкоголь отказался, к этому всё шло.

Даша

Его лишили ещё раньше,когда в кафе повздорил.Да,ему до Фёдора как до луны.

Татьяна

рано или поздно у мужчин наступает состояние критического отношения ко всему внутри себя и вокруг. Этот процесс переоценки почти всегда болезненный и всегда неровный. Быть рядом с ВВП, служить частью его пропагандисткой машины.... и невозможно при этом не видеть, не знать хоть часть подноготной всей этой кодлы. Напился? Да хорошо, что не повесился.

Ел
Елена

валентин у тайсона тоже так