Ирина Корниенко

Возможно ли зарегистрировать на себя сим карту купленную на улице в спешке и без предоставления паспорта.

(Тоесть сейчас я хочу её оформить на себя - боюсь номер потерять, красивый ))Но в МТС салоне мне отказали, говорят ищи хуй знает кого ))) В общем ищите говорят того владельца сим карты и тащите его к нам для переоформления.
А вопрос в следущем, возможно мне её зарегистрировать на себя ??

М Куз

нельзя, конечно. сим-карты не продаются, а подключаются по договору, купить её невозможно в принципе. пользуйтесь пока, но в любой момент абонент, на кого зарегистрирован данный номер без всяких проблем может заблокировать его. кстати если возникнет долг по номеру, выплачивать его будет также тот абонент.