Ninel Mnemonikkk

Сим карта купленная в Таллине, так же будет работать и в Берлине? в Европе единые сим карты ?

И сколько будет стоить, если с мегафона звонить на местные номера. спс.

Вообщем у меня сейчас 2дня в Таллине. 3 в Берлине, 3 в Амстердаме. Надо будет созваниваться несколько раз с местными везде. Что посоветуете ?

в каждой свои. Вопрос сколько будет стоить звонить с мегафона

Дмитрий Хороший

Купите Goodline номер будет эстонский, тариф Европа очень дешевые звонки в том числе в Россию, входящие бесплатно. goodline.ru И кстати сим карты в Европе не единые, просто нет роуминга внутри стран. С мегафона разоритесь через 2 дня

Ан
Анна

В Европе в каждой стране свои СИМ-карты. Но, сравнительно недавно, для европейцев сильно подешевел роуминг внутри Евросоюза. Причем стоимость платы за внутриевропейский роуминг, вроде, единая, установленная законом. Так что латвийская СИМ-ка, если по ней не закрыт роуминг, в Берлине и Амстердаме работать будет и стоимость звонков будет существенно ниже, чем с российского мегафона.