Azamat Musoev

Где в берлине купить сим карту для интернета в планшетнике?

Едем в Берлин, где можно купить в планшетник сим карту? Нужен ли паспорт?

Андрей Мясо

везде!

на каждом шагу турецкие ларьки, порой круглосуточные, где можно купить большинство контрактов
я купил Orange на вокзале
есть много разных операторов О2, Т-mobile...
выберите на месте что Вам удобнее для кармана и стоящих задач

паспорт по-моему не нужен, но ведь ЗП у Вас с собой - так что если и спросят - предъявите.
Оранж спросили только имя-фамилию.. я их покупал для говорения в телефон но в комплекте был очень удобный набор переходиков нано-микро-симка таким образом можно в любой аппарат вставить

Инга Николаева

тупой вопрос

Holod

Нигде не купите. Берите свою.