Юлия Семёнова

видящие посмотрите что за опухоль и покраснение на груди??? рак??? что делать???

Валька Чупина

К мамологу-он тебя не съест

Александра Мирошникова

пока мастопатия, но к маммологу надо

Ма
Машулька

мамолог вам в помощь ,,,и вабще без фото не скажешь,,

Валера Коробов

Нужно смотреть по фото (одиночное и в полный рост) . Можете в лс

Игорь Руссков

Гоните от себя плохие мысли. Конечно , нужно показать маммологу, чтобы определить характер опухоли, есть ли новообразование, или это просто воспалительный процесс из-за того, что Вас продуло. У страха глаза велики. Жить будете. Если под покраснение при пальпации Вы чувствуете локальное уплотнение, и болевые ощущения, то это может быть и мастопатия.Главное - не паникуйте, всё можно решить.Исцеления Вам.