Даша Тарева

Как охотники различают нормальное животное от бешеного ?

И что если ты убил в лесу кабана или оленя и освежевал его там же, приготовил, съел. Как отличают они отличают нормальных и бешеных и какое мясо тогда у бешеного животного

На
Надюшка

по внешнему виду---грязные, взерошенные
по аномальному поведению---не бояться человека, бросаются на технику

На
Наталья

а бешеных есть можно . все просто если убил значит это то самое которое нужно

Татьяна

причем тут мясо - ты на улице сможешь определить нормального человека от психа, вот и в лесу так же

Ол
Оля

С прашивают ты не псих . А потом охотятся.