Антон

Считается, что численность групп на Земле превышает численность людей. Вы можете доказать; опровергнуть это утверждение?

Помогите пожалуйста! Завтра у дочки к/р по обществознанию!

Sveta Povolotskaja

Один человек может состоять, например, сразу в 3 группах (к примеру кружок плавания, кружок рисования и кружок вязания) - уже превышается колличество групп по сравнению с колличеством людей... это, конечно, самое примитивное доказательство))

Владимир V!sk@s

у меня точно такой же вопрос! ваша дочь в 6 классе? учебник обществознания