Sofia Kulnichenko

аргументированно доказать или опровергнуть одно из данных утверждений (что угодно)

1. Красива не красавица, а любимая. 2. Если убивают цвет, процветают бесцветные. 3. Тот остается одиноким, кто ищет друга без недостатков. 4. Речевая культура человека — зеркало его духовной культуры. 5. Развитие мышления человека может проходить только в процессе самостоятельной деятельности, а развитие способностей — через самопознание (Сократ) .

Светлана Писанова

Красива не красавица, а любимая-совокупность красоты выражается не только набором черт лица, мимики и тембра голоса, а отношением к себе и окружающим, но хорошо относиться к себе может лишь полностью довольная жизнью, чувствующая что любима женщина. Доказано что секс с любимым человеком положительно влияет на самочувствие, а значит и на внешний вид женщины, на ее эмоциональный фон. Хороший качественный секс возможен лишь по обоюдному желанию прикасаться, владеть и отдаваться только одному, любимому человеку. Следовательно, если женщина любима, она красива, у нее есть стимул стремиться быть красивой, ухоженной, есть стремление к самообразованию, что несомненно повышает ее социальный статус, и, что немаловажно повышает самооценку.