Женька

toyota altezza или subaru legacy b4 обоснуйте, и какой экономичней в расходе топлива

Алексей

Разница в полном и заднем приводе. У альтезы салон симпотнее. На субарике зимой веселее, но полный привод лопает больше бензина. уже чисто теоретически, + у настоящего Б4, а не просто у легаси двигло намного больше альтезы. Ну и в Субарике места больше сзади. А вообще обе машины хороши.

Роман

альтеза 20 на 100...при агрссивной езде, насчет субару не знаю

Ев
Евгений

ашот. для экономии бензина матиз нужен ане Б4