Ко
Костя

Нужна помощь про Subaru Legacy Универсал, где находится омыватель заднего стекла

Нужна помощь про Subaru Legacy Универсал где находится омыватель заднего стекла, их же наверное два в машине. мне сказали должен быть в багажнике, так я все обыскал и ничего не нашел, есть только спереди естественно, там вода тоже есть, но назад только моторчик жжужжит... всё об искал но не нашёл . Кто знает прошу подскажите

Евгений

в одном бачке 2 насоса стоит