Наталья Соколова

когда я встречу свою вторую половинку?

мечтаю познакомиться с мужчиной и создать семью. когда же эта мечта сбудется???? Юлия; 13.11.1979; 17:15; Казань

Юлия Матиевская

ваш вопрос оставался долго без ответа потому что требует достаточно пристального изучения карты.стремитесь не к замужеству и созданию семьи, а к любви и творческому самовыражению.не забывайте и про профессиональный рост