Марина Варбанская

Народ, вы реально верите в гадание через форум???) ) ) прям смешно

Андрей

Нет, и делать это глупо!!!

Mahidilhan Usubjanova

Смешно! Но чем то себя занять надо!?))))

А(
Александр (())

Вы же тоже будите гадать при выборе лучшего ответа /за исключением, когда какой-то будет слово в слово совпадать с Вашем личным мнением/...
И карты, и игральные кости, и кофейная гуща -- предполагают не руководство к действию, а толкование полученных образов и сигналов сообразно внутреннему настрою вопрошающего.
Так что -- да хоть на гайках, хоть на тараканах.

Валера

Через форум действительно смешно))