Наталья Нерчу

Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ РЕАЛЬНО КТО ВИДИТ!

МНЕ 50000 РАЗ ПРЕДСКАЗЫВАЛИ ЧУШЬ, И ЛИШЬ ОДИН РАЗ СКАЗАЛИ ПРАВДУ. я встретила кое-кого, что - нибудь будет дальше? кто-нибудь может хоть намек дать? марина 18.08.1988

Димка

Судя по дате рождения, Вы сами уже все знаете. У Вас есть дар, но Вам дано видеть только плохое, это кармы) А будущее есть) Если не будете грузиться, что не получится. Вы сами угнетаете все события в своей жизни своим мышлением.

Музычка Музычка

Че по вашему тут слепые сидят! ? Я например вижу))))

Юл
Юлия

Человек строит свою судьбу сам, поэтому многие предсказания не сбываются

Александра

Раз не верите, зачем спрашивать?

Наталья

Раз не верите, любые предсказания уже не сбудутся (

Юрий Кокушонков

Ну почему - я вижу реальность.

Дмитрий Щетинин

Всё правильно, не верь, нет тут уже около 4 лет того, кто реально видит...

Ан
Анна

не веришь, так в чём дело...

Лариса Казбекова

Творец видит и ты быть может знаешь свою судьбу, но не помнишь этого.
Ясновидящих действительно не так много как тебе думается. Не в обиду, но у Господа упроси, мне недоступен этот дар.

Римма Ким

Сначала гадостей наговорили, потом о помощи попросили.. . Зачем мы будем тратить на вас время?! ! Мы лучше поможем тем, кто нам верит и действительно нуждается в помощи. Если вы обращаетесь к шарлатанам - это ваши проблемы, не наши. Развивайте в себе способность разбираться в людях.

Елена Гребенникова

Можете не верить, но следующий год у вас будет довльно продуктивный! Будете много узнавать нового, хотя вы и отменная лентяйка! , но придется учиться и учиться! Ведь вас обманывали и не раз мужчины, поэтому следует развивать чисто женские способности, как интуиция, немного из психологии, чуток из логистики! Опасайтесь партнера, который у вас сейчас вроде и есть, а вроде как и нету! И уважайте тех, кто вам дает советы и ответы на ваши вопросы!