Ирина Маронова

Что ждет нас с ней. Евгений 15.01.1992 Анастасия 05.04.1986

Александр Кошевой

Совместимость Козерог и Овен.
Козерог и Овен отлично сочетаются как любовники. Но и в постели они будут спорить о финансах, дружбе, соперничестве и о жизни вообще. Козерог и шага не ступит, если не будет уверен, Овен же очень упрям и порывист. Спорам не будет конца, потому что партнеры оба очень волевые и властные. Ревность также начнет проявляться, когда Овны начнут ориентироваться на более жизнелюбивый круг общения. По накалу страстей этот союз больше подходит для спорта, чем для домашнего очага. Совместимость 55%.

Т*
Тонька ***

Не будет серьезных отношений, Анастасии нужна уверенность в будущем, Евгений ее устраивать не будет(