Дмитрий

Вопрос Кто заказывал вещи на ebay? Скажите как вы забирали их с почты? Что нужно паспорт или что?

Gusserus

Паспорт и деньги

Светлана Кособокова

Вещи на eBay? Я в шоке, там есть вещи? Там ширпотреб китайский! +Таможня Российская... Пилите Шура, пилите. Таможня даёт добро!

Людмила Антонова

Бред. там есть много нормальных вещей. получать на почте с паспортом и деньгами

Кристина Кудинова

Минуточку!!! !
А Вы, что, не собираетесь их оплачивать на Ибей??? ?
А продавец Вам их вышлет под Ваше честное слово?? ?
Прежде чем покупать вещи на Ибей ( не всяких "версиях" барыг и посредников ), нужно привязать платежную банковскую карту к системе РР и таким образом оплачивать Ваши покупки.

А уж на почту с паспортом и почтовым извещением, заполненным с обратной стороны.

Co
Constantin

Паспорт и извещение с почты