Дмитрий Орехов

Здравствуйте господа. Подскажите, где лучше заказывать вещи ( Ebay,aliexpress)??

Если можно поделитесь личным опытом, мне нужны гарантии. Заранее спасибо!

Людмила Тузова

а пройтись по магазинам никак?

Ярослав Филиппов

Я заказывала на Ebay.
Всё пришло, только не всегда качество радует. А так я довольна.

Будут вопросы, обращайтесь 🙂

Михаил Прянишников

Доброго вечера дамы и господа. Интернет магазинов конечно много, и выбор в них велик. Но вот к примеру я не раз заказывала если мне нужна была маленькая кожанная сумка через плечо http://www.sumki-platki.ru/catalog/dlya-puteshestviy/33350.html в данном интернет магазине. По данной ссылке можно увидеть милую женскую сумочку вечернего плана. Так же в том интернет магазине есть и шарфы, перчатки, головные уборы, зонты. Выбора хватает)))