Алина Грачева

моему сыну 18 лет у его нет паспорта можно получить в посольстве

Наталья Степина

Ну а какое у него гражданство, в какой стране он находится и какой паспорт хочет получить - это МЕЛОЧИ и знать нам об этом необязательно...

Татьяна Козлова

Если он зарегистрирован в Консульском отделе Посольства как постоянно проживающий на территории иностранного государства, то может!

Во всех остальных случаях - только по месту прописки/регистрации