Мария 89

Кто название фильма знает! ! хелп!!!

Ужас триллер мальчик себя запер в подвале мама думала он потерялся в конце нашли его труп

Елена Самойлова

Приют
http://www.kinopoisk.ru/film/119975/
Во время праздника Симон нашел потайную комнату и осматривал ее, когда Лаура заметила неплотно закрытый шкаф. Сильнее прихлопнув дверцу, женщина ушла, а трубки, стоявшие в шкафу упали, заблокировав дверь. Мальчик оказался в ловушке и все это время находился в доме. Это его голос Лаура слышала ночью, когда сломала ногу. Симон пытался звать на помощь. А некоторое время спустя ребенок подскользнулся на лестнице и, упав, сломал шею.

Ксения Комарова

Легенда об Искателе