Виктор Куликов

Ответьте пожалуйста нормально

В воскресенье вечером иду в бассейн, хочу завтра устроить разгрузочный день и пить кефир на протяжении всего дня. Хочется все таки выглядить в воскресение нормально, кг не важно главное чтобы объемы и животик спал. Поможет?

Алёна Валерьевна

от одного дня ничего не будет

Татьяна Стогний

Похудеть элементарно, нужно разделять еду "мух от котлет" а не жрать всё подряд.

Даня Криволапов

За один день не похудеешь.

Макс Б.v

Очистка кишечника от шлаков длиться от одной до трёх недель. Нужно устраивать не разгрузочные дни, а употреблять 200 грамм кефира, каждый день за 20 минут до сна. Есть киви, желательно прямо с кожурой, предварительно хорошенько помыв. Одно яблоко ежедневно. Ну и плюс ко всему, раздельно питатся. И тогда, красота и здоровье вам просто обеспечены)))

Элен Малькова

нет, не поможет

Алишер Сахибназаров

Клизма "обычная" и Лазикс внутривенно. В воскресенье утром. Другого ничего предложить не могу !!!