Марина Скорых

Ответьте пожалуйста! Я очень переживаю..

Сегодня первый раз попробовала курить, не могу сказать понравилось или нет, я просто дым два раза во рот пустила и сразу же выдохнула и всё..что будет от одного раза? Больше не хочу! мне 15..блин, стыдно так

а дым в легких?

Эдуард Солод

Если ты живёшь в мегаполисе, то загрезнённый воздух который ты вдыхаешь. Приравнивается от 1 до 3 сигарет.
Если ты часто переживаешь по пустикам, то тебе стоит обратится к психологу.
В моё время таких страхов небыло.

Андрей Тюрин

да ничего не будет, не парься

Галина Маслова

Просто не продолжай. Самое главное, что поняла всё.

Владимир Баландин

Не будет-то ничего, но лучше не повторяй попыток. Такая дрянная привычка - не избавиться ведь. И денег уходит кучища, и здоровья тоже. И не современно это сейчас.

Lipo Gevorgyan

От одного раза ничего плохого не будет, советую больше не повторять.

Анастасия Голубева

Через это все проходят, человек, который ни разу в жизни не курил-просто дурак. Ну а курить ли дальше это уже от мозгов зависит.

Александра Леонтьева

И даже не пробуй.. зачем тебе нужна зависимоть и хронические болезни легких..

Амина Алипханова

Posadish v seba demona...!

Евгений Сазонов

Это и есть опыт.