Лия

Кто-то курил "травку"? Если кто-то знаком с этим, пожалуйста в личку напишите. Очень переживаю за человека.

Ошибочка вышла, все уже хорошо.

Сережка Дидковсий

ничего страшного.

Д*
Дмитрий **********

Да все наверное в своей жини хоть раз, да курили. Ничего страшного от этого не происходит.

Александр Залога

Шизонуться просто можно и всё. Одним шизофреником будет больше, а когда сдохнет, то статисты медики напишут, что шизофреников меньше стало, а значит лечится.