Ольга Аксёнова

Подскажите пожалуйста. Вы переживаете по мелочам? И как вы относитесь к неудачам? Стоит ли переживать из-за вещей?

Ел
Елена

Переживать не стоит но иногда по другому не получается. Иногда какие то крупные неудачи стойко переносишь а какая то дурацкая мелочь может вывести из себя. Очень не люблю когда задуманное не выходит, не то чтобы переживаю и страдаю но расстраиваюсь

Юл
Юля

переживаю, но стараюсь не волноваться по пустякам.
неудачи--путь к успеху, у меня еще больше возрастает мотивация стремиться что-то делать

Антон Суворов

Не стоит переживать из за мелочей, нервов никаких не хватит. Насчет неудач- отрицательный результат-тоже результат)

Анюта Саяпина

Иногда ты выигрываешь.. . Иногда ты проигрываешь.. . Иногда идёт дождь...

Анна Коржевская

Переживаю в течении получаса, потом думаю что все это фигня - живая и слава Богу!

Юл
Юлиана

Стараюсь не переживать слишком сильно, но все же стараюсь анализировать и сделать правильный вывод, чтобы такое больше не повторилось. И вообще, ошибки и неудачи и есть то что составляет опыт:)

Алексей Ершов

Я всегда подолгу расстраиваюсь из-за каждой мелочи, бывает даже плачу. Хотя знаю, что переживать не стоит.