Нина

Как Вы переживаете неудачи?

На работе куча всяких проблем накопилось и я психонула, ушла из любимой конюшни, где я проходила практику (получаю 2 высшее образование) . И как теперь туда вернуться, мне ведь там нравилось и было интересно? В общем жесткач по полной.

Al
Alexey

Катя войзмите за правило, что "страшнее смерти ничего нет".Я так всегда себя успокаиваю, мне помогает.

Рита

забиваюсь в угол и плачу

Denis

Не волнуюсь из-за мелочей. А для меня все, кроме здоровья детей - мелочи.