Лена Дмитренко

Почему женщины переживают, если терпят неудачу в профессии, даже если материально обеспечены? разве семья не самое главное

для женщин?

Виктория Андреева

Женщины всегда переживают.
по поводу и без.
так уж устроены.

Ольга Сретенцева

потому что кому-то главное
кому -товообще нет

кому-то чуть главнее работа, но семья не на последнем месте

ну че всех под одну гребенку чешешь?

Новикова Татьяна

редко у кого в семье всё нормально, семья совсем не главное в жизни

Мадина

Да, семья-важна, но есть и личньiе амбиции и способности бьiть профессионалом.

Лиза Лиясова

Они переживают и в семье...

Al
Alеnka

я не переживаю. я уверена в своих профессиональных качествах.