Ainura

В чем может быть главная неудача таланта? Как вы думаете?

Александра Глухова

нисваивреминасть

Михаил

в его отстутствии

Владимир Дмитриев

не проявиться в жизни...

Ал
Алсу

в звезданутости

Иван Гашевский

в невезении!

Александр Вяткин

В невостребованности.

Стася Иванова

Когда в неё никто не верит

Дмитрий Данилов

обстоятельства, конечно, которые мешают человеку выражать свой талант. Вот у меня все по дому вечно шастают, а я не могу рисовать, когда кто-то заглядывает периодически через плечо. Так и получается, что отдаюсь вдохновению раз в год...

Рунов Серёга

что он попал не в те руки

Игорь Руссков

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами.

Yulia Гафина

Предположу, что талант может оказаться в положении "не у дел". Или его просто-напросто умудрятся... пропить.

Олег Семенов

В цели реализации. я хочу снимать кино для славы -это одно! и я хочу снимать кино -мне есть что сказать миру, другое....