Наталья Нагорная

Что считается неудачей?

создание определенных ценностей, и плана их достижения. А если реальность нарушает эти планы то это называется неудачей???

а если выбрать ценности так чтобы ценности лежали за пределами событий то и не будет неудач?!

Светлана Лаврова

Несовпадение ожидаемых результатов....

Лена Морозова

Не существует неудач)

Иван Маркин

Неудача или поражение, это когда ты решил что-то сделать и не сделал, а также когда ты решил чего-то не делать и сделал.

Ценности тут не причём. Но однако тот кто ничего не делает и не принимает никаких решений не может потерпеть неудачу. А такое могут только мёртвые )

Владимир Взоров

Неудача, когда попал под джип какой-нибудь бл...

Дереник Ягутян

Что-то мудро. Нужны конкретные цели и конкретные методы выполнения, если удача нужна из области материального. А из области нематериального неудач не бывает вообще