Олеся

Я ем от нервов, неудач.

У меян проблема.
Я ем.
Ем вечером.
НАЖИРАЮСЬ!
Не потому, что я хочу... а потому что нервничаю.
Мне нравится парень.
Но я ему нет. ОН бегает за другой и вся хурма. Я для него просто коллега по классу и то... будто меня нет.
Я всегда ем вечером и вот сейчас.
Я набрала за месяц... .
Что делать?
Каждое утро говорю себе "всё.хватит не буду больше".
А в итоге...: (

Олег

Надо обязательно завтракать и обедать, ужин должен быть лёгкий не позднее 18 часов, ну а попозже можно выпить кефир 1% ( йогурт ) или съесть яблоко, чтобы не ощущащлось чувство голода. Попробуй контролировать себя.

Н*
Надя *

Пей мелкими глотками медленно воду...

Александр

Попробуй успокоительные.
Должно успокоить также, как и от половины тортика.
Или даже сильнее.

Владимир

Говорят 5 продуктов расщепляют жиры. Это хурма (ешь вместо торта) , морковь, мед (это вместо сахара) , лимоны и активированный уголь (продается в аптеках в таблетках) . Уголь надо выпить 3 таблетки за полчаса до еды перед завтраком, 3 таблетки до еды за 1 час перед обедом, и перед ужином за 1 час до еды тоже 3 таблетки активированного угля.

Елена Коротеева

Я тоже ем от нервов, от того, что не понимают родные. короче не стала с ними говорить. но все равно я виновата.
в вашем случае можно посоветовать вам вместо еды взять в руки скакалку и прыгать. включить музыку и начать заниматься спортом. до тех пор пока не потеряете силы.