Анна Пучинова

Можно ли "заразиться" неудачами от человека?

Я всегда была человеком в себе уверенным, всегда знала что нужно и какой я хочу быть. развивалась, потихоньку шла вперед. Потом так сложилось что стала жить вместе со своей тетей. Она разведена, постоянно одинока, друзей нет, мужчины от нее хотят только секс причем держат за дешевку, предлагая ей это на первых минутах знакомства. И тд. Но вопрос в другом, за 4 месяца совместного проживания моя жизнь стала в точности как у нее, растерялись друзья, и что самое страшное в личной жизни полный кошмар, мне так же как ей стали предлагать гадости хотя моя репутация безупречна-я ни с кем не была. В душе разочарование, полностью перестала верить в себя, ужас... Не знаю что это и как вернуть все обратно в прежнее состояние. Кто сталкивался? Как думаете, возможно ли это от ее энергетики, или стоит в другом искать причину?

Саша Павлов

неудачами не факт, гонореей запросто

Юлия Селезнева

Заразится нельзя, зато можно бездумно скопировать стиль жизни

Ай
Айгуль

можно подпасть под общее настроение, под атмосферу. надо жить своей жизнью. у каждого жизнь своя.

Игорь

"Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни. Поэтому выбирай себе товарищей" © Шекспир

В Библии эта мысль выражена так: «Плохие сообщества портят полезные привычки» (1 Коринфянам 15:33). Подобно тому как немного закваски быстро заквашивает все тесто, пагубное влияние человека "заквашивает" и вас.

Aнюта

одно скажу состоятельные и богатые и успешные сторонятся бедных и неудачливых как проказы, мои наблюдения.. значит чего то они знают

Cерик

От корней нас оторвали, вот и вянем не зная пути и промысла Божьего. . Кто мы, откуда, зачем и куда уйдём.
Веды прочти, смысл обрети! Когда ты с Богом заодно, то и он с тобой! Ибо мы внуки Его!

Александр

Думаю, что нет. У каждого своя жизнь и судьба, но просто вы находитесь в этой энергетике, ваша аура пересекается с её и приобретает оттенок. Не думайте об этом мысль - материальна.

Наталья Дейниченко

всё только зависит от Вас

Г.
Гузель .......

йа жил с Костей в общаге и не заразился от него не злостью ни неудачами это от человека зависит.. . если неудачник пытается учить и вы верите ему то можете заразиться не удачами ...например если она вас торопит с выбором парня или рождением ребёнка то вы если послушаетесь то станете неудачницей в важных делах нельзя спешить ...спешить нужно только с лечением что бы осложнений не было ...а почему вы с родителями не живёте ? .какова была причина переезда? например поступление в универ или смерть родителей ?? что ?? старайтесь иметь своё мнение ...