Алексей

О чем Вы думаете , когда забываете о главном ?)

Миша Гаевских

о таких вещах, которые не имеют отношения к главному, но выдуманы и связаны с главным моей фантазией. в этих размышлениях приходит так сказать забвение.

На
Наталья

главное.. это мелочи.. вот и думаю о них) )

Дмитрий Кислов

Когда забываю о главном-значит думаю обо всем по не многу, в принципе в голове в этот момент хаос информации-когда главное-многое-вообще трендец))))

Александр Тян

О том, что нужно сделать в первую очередь...

Татьяна Глазкова

О неглавном.) ) О всякой ерунде. Или вообще не думаю.)