Леся

Как вы думаете почему мы забываем о великих людях прошлого времени?

Р;
Рост ;-)

Есть такая русская поговорка: Всему СВОЁ время.

Снежана Красноярова

-О них то мы помним, забываем о своих ((((

@L
@ Lusi @

Не все забывают историю. А, кроме того, со временем оценки ценностей внесения личностью особой лепты в развитие того или иного государства и ( или) человечества могут кардминально меняться, потому что меняется мировоззрение и понятия Добра и зла. На Землю приходят новые Аватары, ведущие массы за собой к Свету или от Него. и перед людьми ставятся новые задачи проявления Высших Планов.

Заир Абдуманап Уулу

Всё течёт, всё меняется... а жаль !

Надежда Дюльгерова

потому что они слишком обезличены
например: кто такой Ахилес - герой афоризма про пяту?
после просмотра х/ф Троя, где мы можем увидеть какой он человек в повседневной жизни
и что он творил в рамках этой повседневности, мы его уже не забудем

Настена

Я помню о норвегии, о польше и чеченах, о франции вдруг в вспомнишь.. . японские торпеды.. .
немного о цусиме, и снова -в чуть в афгане.. . а может - просто сгимем. пускай сгнивают сами.