Анна Гуреева

Почему я забываю о чём я только что думал?

Иногда сижу что-то умное в голову придёт, и через секунду уже забыл. Это не рассеянный склалероз?

Кр
Кристина

Нарушена связь с ноосферой.
(блин, сейчас после этого ответа за мной психиатры приедут)..

Ол
Ольга

рассеянное внимание у вас. т. е вы не можете сосредоточиться на чем-то одном. если бы было очень важным, то о чем вы подумали, вы бы не забыли. ну а если это всегда так с памятью. то лучше записывать) или все в картинках представлять, чтоб запомнить

Ан
Анна

Следи за своей попай что бы тебя не забили членом.

Лена

— Доктор, у меня провалы в памяти
— А в чем они выражаются?
— Кто?

Ri

Максим не знал, смеяться или плакатьМаксим не знал, шутить или рыдатьМаксим не знал, зачем учился в школеИ для чего рожала его мать.