Наталья Степина

Ну почему я все забываю???

Я не помню тот момент, с которого не помню...

Василий Семиков

Это привычка. Хорошая. Особенно, если касается плохого.

Егор Дашев

Ты баран.
- всеравно забудешь.
Чао малышЬЬЬ.
Муррр...

Ирина

слышь
тысяч сто
взаймы не дашь
)))))0

Оксана Иванова

хорошая болезнь склероз. ничего не болит и каждый день новости.

Л1
Любитель 1

возможно что память слабая...

Константин Кирюшкин

видимо занимаешься ерундой

Женя Гуллер

- Доктор, у меня склероз, я всё забываю. Я не помню кто я, откуда, и, зачем и куда пришёл.. . Дайте мне таблетку от склероза, пожалуйста.
- Ну, мы постараемся Вас вылечить.. .
- Ой!! ! Кто тут?!!

Роман Фадеев

Что то с памятью моей стало... то что было не со мной помню. . тренируй память, учи стихи наизусть.. читай в слух и пересказывай прочитанное!