Настасья Дмитриева

Почему человек не забывается!?)

Юрий Курин

Благодаря вашей памяти.

Виктория Мищенко

А надо ли забывать? Всему своё время - страшно, когда вспомнить нечего... это часть нашей жизни.

Елена Сухарева

дорог, наверное

Вадим Ковалев

Наверное сохраняется какая-то связь, на бессознательном может быть уровне.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Потому, что вы о нём вспоминаете! Не будете вспоминать, и он забудется! Точно вам говорю!

Константин Салтыков

Значит человек оставил след в вашей душе.. .
И видимо, и в сердце тоже!

Надежда Гулевич

А так и будет всю жизнь - яркие не забываются, тусклые не нужны.

Семён

Память хорошая)))

1111111

Потому что Он задел Ваше сердце... Но не грусти- "ничто не вечно под луною"-и за зимою всегда -Весна..

Анна Карбовская

каждый человек оставляет свой след ...в памяти тех с кем приходилось иметь какие либо контакты.... можно рассматривать это как индивидуальную полоску штрих -кода... .

забыть навсегда исключено.... "забивание " памяти другими какими либо событиями.... лишь отразится на факторе времени в воспоминаниях.... но учитывая беспорядочность таких наслоений.... возвращение каких то моментов из памяти может носит весьма непредсказуемый характер....

Надежда Свинарёва

помнится самое важное в жизни. и если человек оставил след в вашей памяти, он и был важным событием в жизни.

Алексей Щербаков

Представляю как вам тяжело.

Кристиночка

чем то запал в душу

Светлана Целяпина

Значит, события, которые с ним были связаны, для Вас так и не получили логического завершения.. . для Вас - ситуация не завершена - Вы еще находитесь "в отношениях" с ним - мысленно, а он - видимо исчерпал и закрыл для себя эту тему, как не актуальную.
На самом деле не именно этот человек, а так и не решенный вопрос (тема) в отношениях Вас волнует. Какую-то важную для Вас социальную связь пока выстроить не получается.

Ирина Аралова

потому что человек у нас в душе...

Елена Васильева

Невидимая ниточка не оборвалась...

Ол
Олег

Память не хочет расставаться с воспоминаниями о нём!

Сергей

Потому что личность не забываемая!!!!

an
andynova

просто другого не повстречала, который затмит все твои мысли...

Aльбина Герасимова

потому что его любили и будут любить

Настя Падкина

много душевных сил в него было вложено, видимо ...

ОК
Оксана Кучерова

Ещё не встретили того, кто поможет забыть.

Оксана Бочарова

если он оставил о себе приятные воспоминания-зачем его забывать?... это же хорошо, когда есть человеки, с которыми было приятно общаться и сейчас есть воспоминания о них..

Ни
Ника

и не нужно забывать, но жизнь продолжается...

Екатерина Абрамова

до маразма не доходит

Ксения Фёдорова

Потому что что то оставил после себя

Илюшка

Потому что пока помнят, значит он жив.

Федор Смирнов

Значит ещё не достаточно прошло времени. Время лечит.

Анна Разоренова

Судьба такая!

Дашутка

Для этого нужно время

Odilbek Khudaynazarov

Потому что ему на замену не пришел еще другой человек.

Собит

Так устроена память.

Юлия Кожарина

потому что пока не нашли другого
Заштопанное сердце не болит.
Скорее ноет, режет тонко душу.
А может,
только сделав вид,
Пытается казаться равнодушным.
Моя душа стремилась к
красоте,
К любви и нежности, но только без тревоги.
Но оказавшись
почему-то в темноте,
Забыло напрочь к свету все дороги.
И неумело
латочку на сердце наложив,
Оно хотело быть чуть-чуть счастливым,
Как
будто за день, сотню лет прожив,
Сердечко словно стало сиротливым.
И
непонятно как-то вздрогнув, сжалось вдруг.
От безразличных слов чужих и
строгих,
Как будто молния сверкнувшая вокруг,
Его разбила, сделав
одиноким.
Из ранки кровь сочится, словно капли слёз.
На снег всё падают
и пятна оставляют.
Так плачут ветки раненых берёз,
А позже там уж листья
вырастают.
Смирившись с жизнью и своей душой,
Сердечко ровно в ритм
стучит устало,
Как будто это было не со мной,
Как будто в чувства верить
перестало.
Залатанное сердце не болит.
Точнее ноет, в клочья, режа душу.

А может, только сделав бодрый вид,
Пытается казаться равнодушным.

Артем Суюшев

Значит он достоин того, чтобы помнили...

Дмитрий Самодумов

Скорей всего - сами не хотите забыть.

Роман Фадеев

чувства к нему может быть не угасают, хочется быть с ним и тд

Игорь Седенков

знать не судьба однако

Ол
Ольга

Потому что ещё склероз не развился.

Вячеслав Юрьевич

Человек материален)

Лысый Дядька

Занял в сердце уголок и уходить не хочет)

Марина Аникина

Потому, что я незабудка.)

Петя Карсаков

помочь тебе его забыть?)

Ольга Дегтярь

Причины две, видать выдающийся человек был или поганец последний 🙂

Мария Разживина

память у человека так устроена: в принципе, можно вспомнить все! нужно желание и немного усилия.. . и наоборот, помните постоянно - потому что все время держите в оперативной памяти, потому что НЕ ХОТИТЕ убирать воспоминания подальше, поглубже... -)))))
не вспоминайте - и забудется! отгоняйте мысли, найдите что-то другое, что постепенно вытеснит незабываемый образ!
наша физиология такова, что в работе мозга всегда используется принцип ДОМИНАНТЫ.. . ( доказано и подтверждено).. . найдите себе другую доминанту, почитайте на эту тему книги по психологии и физиологии!
удачи! -)))

Анюта Круглова

ну почему же. очень даже .даже с удовольствием. спроси про себя ближнего своего. в большинстве будите приятно удивленны своей забывчестью о себе самоей

Антон Зурин

со многим ассоциируется

Ольга

моменты...

Виктория Тырса

уникальный он )

Санечка Новикова

память напоминает