Владимир Соседов

В семье что самое главное?

Александр

потенция мужа

Ал
Александра

Мужчина конечно.

Виктория Лапатина

Любовь, уважение и взаимопонимание...

Александр Пуляев

мыши в кладовке.

Ра
Рамиль

Та любовь, которая перерождается в привязанность на уровне "супруги кровь и плоть друг друга",сознание взаимной ответственности за свою семью, почитание моральных ценностей, которое не позволит пачкать свою семью. И не маловажно, что бы супруги умели укрощать свою раздражительность и умели смотреть на вещи с точек зрения друг друга, что позволит им решать споры мирно и мудро.

Александр Ким

Доверие...

Maria Shapor

Ее наличие. А затем сможете уже сами определиться, что в ней главного.
Как правило, это происходит с утерей этого "самого главного".