Вера

В США семья - самое главное. Но, как правило, понятия дружба и товарищество ничего не значат. В России также?

117 Пилот

Я считаю что важно не то что главное в какой-то стране, а важно то, что ты сам для себя считаешь главным.
Все мы разные в этом мире, и нельзя говорить что в какой то стране живут одинаковые люди.. .
Также и у нас, в России.. . Все зависит от того, какой ты Человек.
А в США тоже есть разные люди.
Кому то важна слава, деньги, власть.. .
А кому то семья, дружба, любовь.. .
Вообщем все зависит от человека.)))

Ольга Юдина

В России люди ценят хороших друзей..

Сергей Ивлев

Кто вам это рассказал? И вы всегда такой доверчивый?

Антон Титов

Также. Только в России зачастую и семья ничего не значит. К сожалению.

Елена Шаломеева

Настоящая Семья и должна быть дружбой и товариществом. А если не так, значит это не семья, а так.

Ad
Adenios

Во всем мире также.

Раечка Рагимова

США- да все -что мы о них знаем-знаю одно- вырос ребенок- и с богом- выживай те сами- у нас же наоборот-родители помогают своим отпрыскам -пока живы-отказывая себе подчас во многом--стыдясь порой есть повкуснее-одеться получше-и ладно бы дети ценили бы это-они считают -что родители им должны-а вот -что должны они- тут уж уволь-мне повезло-.

Кирилл Королев

Дружба - величайшая ценность человечества, равно как и семья.