Наталья Шмыгалина

Товарищество. В армии какой страны больше всего развита дружба и товарищество?

Инга Хоюр-Оол

В постоянно практикующей свои навыки.

Александр Щербаков

в армии Израиля

М*
Макс *********

глупость. все построено на подиченении и унижении

Инна Трефилова

Во время войны - во всех армиях, как мы читаем в военной литературе.

Svetlana Starikova

В Советском Союзе.

Ольга Гараева

китайской однозначно

Женя Гуллер

На Израильщине вроде как армейская служба в почете, говорят, что у них никто не увиливает и в армии настоящее братство. Ну а по-другому никак, ведь у них постоянная война.

Valeryi Vidmanov

В Израильской армии. В боевых подразделениях, солдаты и офицеры называют друг друга по имени. Солдаты могут отказать командиру в доверии, тогда его, как правило заменяют, даже если никаких нареканий командования в его действиях не было. Солдаты старослужащие, сами решают, кого из молодых солдат они берут на выполнение боевых заданий.. . я знаю случаи когда подобного права добивались только в самом конце службы. Кстати, в израильской армии нет строевой подготовки и муштры. Солдат учат воевать и ничему другому! Кстати, участие в реальных боевых действиях, практически добровольное. Солдат который чувствует, что он не готов воевать, может подойти к своему командиру взвода и сообщить об этом.. . его без лишних разговоров переведут в подразделение, которое не участвует в непосредственных боевых действиях и никто его при этом не будет позорить. Это дело только его совести и мужского достоинства.